День отцов

10 ноября в нашей школе прошёл праздник, посвящённый Дню Отца.
Очень приятно, что на наше мероприятие откликнулось много родителей. Актовый зал был полон.
Дети готовились к концерту и очень волновались.
Выступали: школьный хор, театральная студия «Эдельвейс», средняя и старшая группа танцевального коллектива «Pääsuke», показали сценки 2В и 5А классы, сольно спела Анастасия Смирнова из 3С класса. Мария Кузменкова, глава школьного самоуправления, поздравила пап стихами. Виктория Пестрикова и Анастасия Егорова на протяжении всего концерта вели программу.
Очень приятно, что вызвались выступить и родители вместе со своими детьми. В две руки на фортепиано сыграли Денис и Сергей Минзатовы, спели весёлую песню Станислав и Аркадий Лебедевы, растрогали всех Лидия и Салима Ярощук, исполнив песню «Я люблю тебя, папа».
Праздник продолжился в спортивном зале. Девочки 7А класса провели музыкальную разминку для детей и их родителей. А учителя физкультуры Фильзя Михайлова и Валерий Кулаченко в сотрудничестве с ребятами нашей школы провели очень интересную и увлекательную игру «Весёлые эстафеты».
Праздник получился на славу!
Огромное спасибо детям, учителям, руководителям кружков, родителям за старания и активное участие!
Организатор по внеклассной работе
Галина Сафронова