ИНФОДЕНЬ

• infoday2

7 июня 2014 с 11.00 – 15.00 в гимназии Йыхви состоится

ИНФОДЕНЬ

О создающейся государственной гимназии в городе Йыхви

Выступают с докладами

1. Леело Тиисвелт (оценивание поддерживающие обучение – одна из ведущих этого направления в Эстонии, руководитель школы Рандвере)
2. Марет Нукке (руководитель отделения Азии Таллиннского университета )
3. Карлос Морено (опыт работы учителем в Колумбии, Италии и Эстонии – частная школа Аудентес )
4. Янно Сиимар (партнер дизайнерской фирмы ’’Velvet Creative Alliance’’ ) « Дизайн как способ решения проблем и создания нового»
Открыты рабочие группы по данным темам:
* совместная работа родителей и школы – Энн Кирсман и Айвар Халлер (Eesti Lastevanemate Liit)
* Оценивание поддерживающее обучение, что и зачем ? – Леело Тиисвелт
* IB учебная программа, для кого и зачем? – Карлос Морено
* Взгляд на Азию – Марет Нукке
* Из школы Эстонии в зарубежный университет – Александр Закиров, выпускник Ярвеской Русской гимназии города Кохтла-Ярве, студент неврологии университета Глазго
* VARIA или все о создающейся государственной гимназии – Тармо Валгепеа, директор создающейся гимназии
Все выступления переводяться на эстонский и русский языки.
Приглашены все желающие, особенно ученики 8 и 9-ых классов, родители и учителя.