Международный интеллектуальный турнир на Кубок Ласнамяэ по игре «Что? Где? Когда?»

28 апреля вТаллинне состоялся международный интеллектуальный турнир на Кубок Ласнамяэ по игре «Что? Где? Когда?» среди юниоров. Участвовало более 20 команд из Финляндии, Таллинна, Йыхви, Кохтла — Ярве, Кивиыли.

Нашу школу представляли 4 команды: «Совы» 9В, «Книжные черви» 7А, «Brains» 8В и самые младшие участники турнира — «Дело в шляпе» 5С.

Турнир состоял из 2 – х видов игр – «Разминка» и «Что? Где? Когда?». Вопросы были международного уровня, но наши команды достойно представили школу.

В категории 8 — 9 классов у команды «Совы» в игре «Что? Где? Когда?» достойное 4 место.

3 место в конкурсе «Разминка» получила команда «Вrains».

В категории 5 — 7 классов I место, медали и кубок победителей в игре «Что? Где? Когда?» завоевала команда «Книжные черви».Они же получили 3 место в конкурсе «Разминка».

Команда «Дело в шляпе» по возрасту была самой младшей на турнире, но в течении всей игры была в тройке лидеров и лишь в 3 — м туре сдала свои позиции. Команда «Дело в шляпе» получила 2 место и призы за игру «Разминка».

Благодарим все команды за участие!

Гордимся нашими победителями и поздравляем их!!!

Руководитель школьного клуба «Что? Где? Когда?» Татьяна Лаада