«Осеннее настроение»

20-21 сентября в нашей школе прошла традиционная выставка поделок на тему «Осеннее настроение», участие в которой приняла начальная школа.

По-настоящему яркие и интересные поделки предстали перед нами. Каждый раз не перестаём удивляться мастерству и выдумке исполнителей.

Большое спасибо всем участникам выставки! Вы нас порадовали и приобщили к прекрасному!

Художественная комиссия своеобразно решила оценить работы учащихся, присудив почти каждой свою номинацию:

Номинация “Лучшее художественное оформление”- Болтов Руслан 2В, Ксения 1С

Номинация « Многогранность, оригинальность и активное участие в выставке «Осеннее настроение»- Андрей Лобосок 3В

Номинация «Оригинальность»- 4А  Леонид Попов

Номинация ” Самый красочный лесной домик” Марианна Агеева 4В – “Здесь живёт осень”

Номинация «Лучшая коллективная работа»- 2С, 2А

Номинация «В ногу со временем» – Виктор  Сергеев 3В

Номинация “Просто и со вкусом”- Эвелина Каримова 2С

«Прекрасные тюльпаны»- Павел Пухтеев 3В

Красивый  осенний букет-  3А Любовь Мельник,  Барышникова Алиса 2В,  Пристинский Иван 2В, Потатуркина Анастасия 3С

Номинация “Обжора! Оставь и нам капустки!” -Даниелюс Макнис 2В

«Осенний каравай»- Яна Сайя 3В

Номинация«Самые красивые Смешарики»- Ксения Гойч 3В

Номинация «Самый красивый весёлый ёжик»- Иван 1С

Номинация “Самый боевой корабль” – Дмитрий 1С

Номинация «Работаем над всемирной сетью» -. Бибиков Константин 3А

Номинация «Поучайте лучше ваших поучат!»– Альберт 1С

Номинация «Сделал сам! А вам слабо?» – Виталий Кузнецов 4А

Номинация «Креативная работа» – Иванова Александра 3С

Номинация «Всё гениальное просто» – 2С Лиана Мухина «Котик Рябинка», 3В- Никита Горбунов«Поросята», Изумительная сова.-Матюшенко Эмили 3С

Номинация “Лучший хутор лесничего”- Эдуард Сапега 3В

Номинация ” СУПЕР ГЕРОИ” – Глеб Кузнецов4В

Осенний натюрморт – Лиза 1С

Номинация” Мама. папа и я – рукодельная семья” Руслана Степаненко 3В

Лучший полет фантазии – Дарья Иванова 3В «Ёлочка»

Лесная сказка – Артём  Ерёменко 3В

Номинация ” Лучшее средство передвижения” – Всадник на коне -  Гайдукович Николь 3С

Номинация “Самые веселые” – Дмитрий Павлов 2 В

Номинация “Красотка”- Александр Беседин

Номинация «Живой уголок природы»- Флорариум – Юхан Тооме 2С

Номинация ” Чудная лужайка!»- Владислав Васильев 4А

Номинация ” Ёжик- трудяга” Георгий Самарский

Номинация «Необычное решение» – Морские жители. Шаронов  Дмитрий 3С

Номинация ” Чудные грибочки” Савелий Григорьев 2В, Гоман Анастасия 2В

« Домашний павлин» – Сергей Минзатов3В

«Друзья» – Анна Михайлова 4В

«Смешарики в пути!» – 2В Дмитрий Павлов, 3С

“Весёлые Гавайцы”

«Лунтик.» Сандрия- Авель Григорьева 2В

Номинация ” По морям, по волнам” – Березина Забава 2В, Петров  Дмитрий 2В

Номинация «Ёжики бывают разные!» – Милана 1С, Виктория  Янковская 3А, Даша Симонова 3В

«Осенний венок» – Матюшенко Эмилия 3С

«И на камнях растут деревья.»- Котляров Александр 3С

Листопад “лисичек”.-  Смирнова Анастасия 3С

Мы поймали гусеницу! – Потатуркина Анастасия 3С

Гусеница – Юра Свежов2В, Александр Беседин 2В

«Индивидуальная работа»-  1С Марат Картинка-Ёжик, Виктория Янковская 3А

«Необычное существо»- Яна 3В,

Все классы – участники выставки будут отмечены благодарственными дипломами. Каждый участник получит в подарок светоотражатель с логотипом школы.

Работники школы попали под влияние «Осеннего настроения» и тоже представили свою работу « Лесная многоэтажка», за что получили особую номинацию “Elukestev õpe”(Валентина Кузнецова и Галина Сафронова).

Классные руководители, которые активно приняли участие со своими классами в выставке, так написали в своих блогах:

Светлана Васильева (классный руководитель 3В кл.):

Осень – замечательная пора!Золотая осень – вдвойне прекрасное время. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся её красотой. Это время располагает к творчеству. И мы не стали растрачивать это время понапрасну, а приступили к изготовлению поделок из природного материала.

И у нас здорово получилось! Авторами работ являются ребята нашего класса и, конечно же, чуть – чуть родители. Все дети проявили фантазию и создали из осеннего природного материала удивительные образы.

Вера Винокурова (классный руководитель 2В кл.):

Наш класс принял активное участие в выставке поделок из природного материала “Осеннее настроение”.Работы получились замечательные.Большое спасибо всем за проявленную выдумку,фантазию,оригинальность!

Татьяна Волнухина (классный руководитель 3Скл.):

Красота осенней природы — это романтика настроения с легкой грустинкой. Это падающие, разноцветные листья, мелодия дождя.

Шум осеннего леса, листопад, прогулки в последних теплых днях бабьего лета, нужно поднять голову вверх, и вы окунетесь в обилие теплых и ярких цветов, которыми каждую осень радуют нас деревья. Вся эта красота не может не вдохновить на творчество!

Фотографии работ

Руководитель по внеклассной работе