«Осеннее настроение»

20-21 сентября в нашей школе прошла традиционная выставка поделок на тему «Осеннее настроение», участие в которой приняла начальная школа.

По-настоящему яркие и интересные поделки предстали перед нами. Каждый раз не перестаём удивляться мастерству и выдумке исполнителей.

Большое спасибо всем участникам выставки! Вы нас порадовали и приобщили к прекрасному!

Художественная комиссия своеобразно решила оценить работы учащихся, присудив почти каждой свою номинацию:

Номинация «Лучшее художественное оформление»- Болтов Руслан 2В, Ксения 1С

Номинация « Многогранность, оригинальность и активное участие в выставке «Осеннее настроение»- Андрей Лобосок 3В

Номинация «Оригинальность»- 4А  Леонид Попов

Номинация » Самый красочный лесной домик» Марианна Агеева 4В — «Здесь живёт осень»

Номинация «Лучшая коллективная работа»- 2С, 2А

Номинация «В ногу со временем» — Виктор  Сергеев 3В

Номинация «Просто и со вкусом»- Эвелина Каримова 2С

«Прекрасные тюльпаны»- Павел Пухтеев 3В

Красивый  осенний букет-  3А Любовь Мельник,  Барышникова Алиса 2В,  Пристинский Иван 2В, Потатуркина Анастасия 3С

Номинация «Обжора! Оставь и нам капустки!» -Даниелюс Макнис 2В

«Осенний каравай»- Яна Сайя 3В

Номинация«Самые красивые Смешарики»- Ксения Гойч 3В

Номинация «Самый красивый весёлый ёжик»- Иван 1С

Номинация «Самый боевой корабль» — Дмитрий 1С

Номинация «Работаем над всемирной сетью» -. Бибиков Константин 3А

Номинация «Поучайте лучше ваших поучат!»– Альберт 1С

Номинация «Сделал сам! А вам слабо?» — Виталий Кузнецов 4А

Номинация «Креативная работа» — Иванова Александра 3С

Номинация «Всё гениальное просто» — 2С Лиана Мухина «Котик Рябинка», 3В- Никита Горбунов«Поросята», Изумительная сова.-Матюшенко Эмили 3С

Номинация «Лучший хутор лесничего»- Эдуард Сапега 3В

Номинация » СУПЕР ГЕРОИ» – Глеб Кузнецов4В

Осенний натюрморт — Лиза 1С

Номинация» Мама. папа и я — рукодельная семья» Руслана Степаненко 3В

Лучший полет фантазии — Дарья Иванова 3В «Ёлочка»

Лесная сказка — Артём  Ерёменко 3В

Номинация » Лучшее средство передвижения» – Всадник на коне -  Гайдукович Николь 3С

Номинация «Самые веселые» — Дмитрий Павлов 2 В

Номинация «Красотка»- Александр Беседин

Номинация «Живой уголок природы»- Флорариум – Юхан Тооме 2С

Номинация » Чудная лужайка!»- Владислав Васильев 4А

Номинация » Ёжик- трудяга» Георгий Самарский

Номинация «Необычное решение» — Морские жители. Шаронов  Дмитрий 3С

Номинация » Чудные грибочки» Савелий Григорьев 2В, Гоман Анастасия 2В

« Домашний павлин» — Сергей Минзатов3В

«Друзья» — Анна Михайлова 4В

«Смешарики в пути!» – 2В Дмитрий Павлов, 3С

«Весёлые Гавайцы»

«Лунтик.» Сандрия- Авель Григорьева 2В

Номинация » По морям, по волнам» — Березина Забава 2В, Петров  Дмитрий 2В

Номинация «Ёжики бывают разные!» — Милана 1С, Виктория  Янковская 3А, Даша Симонова 3В

«Осенний венок» — Матюшенко Эмилия 3С

«И на камнях растут деревья.»- Котляров Александр 3С

Листопад «лисичек».-  Смирнова Анастасия 3С

Мы поймали гусеницу! — Потатуркина Анастасия 3С

Гусеница — Юра Свежов2В, Александр Беседин 2В

«Индивидуальная работа»-  1С Марат Картинка-Ёжик, Виктория Янковская 3А

«Необычное существо»- Яна 3В,

Все классы — участники выставки будут отмечены благодарственными дипломами. Каждый участник получит в подарок светоотражатель с логотипом школы.

Работники школы попали под влияние «Осеннего настроения» и тоже представили свою работу « Лесная многоэтажка», за что получили особую номинацию «Elukestev õpe»(Валентина Кузнецова и Галина Сафронова).

Классные руководители, которые активно приняли участие со своими классами в выставке, так написали в своих блогах:

Светлана Васильева (классный руководитель 3В кл.):

Осень – замечательная пора!Золотая осень – вдвойне прекрасное время. Мы наблюдаем за изменениями в природе, любуемся её красотой. Это время располагает к творчеству. И мы не стали растрачивать это время понапрасну, а приступили к изготовлению поделок из природного материала.

И у нас здорово получилось! Авторами работ являются ребята нашего класса и, конечно же, чуть — чуть родители. Все дети проявили фантазию и создали из осеннего природного материала удивительные образы.

Вера Винокурова (классный руководитель 2В кл.):

Наш класс принял активное участие в выставке поделок из природного материала «Осеннее настроение».Работы получились замечательные.Большое спасибо всем за проявленную выдумку,фантазию,оригинальность!

Татьяна Волнухина (классный руководитель 3Скл.):

Красота осенней природы — это романтика настроения с легкой грустинкой. Это падающие, разноцветные листья, мелодия дождя.

Шум осеннего леса, листопад, прогулки в последних теплых днях бабьего лета, нужно поднять голову вверх, и вы окунетесь в обилие теплых и ярких цветов, которыми каждую осень радуют нас деревья. Вся эта красота не может не вдохновить на творчество!

Фотографии работ

Руководитель по внеклассной работе