Подведение итогов участия 4C и 3B в проектах ” Заметь искусство вокруг себя” и ” 7 чудес света Ида-Вирумаа”

29 апреля наши классы приняли участие в заключительном мероприятии проекта

” Заметь искусство вокруг себя” в Славянской основной школе.

Мы с удовольствием посмотрели выставку работ учеников других школ. Всегда есть чему поучиться у других, познакомиться с  их  видением темы проекта. И открытием для нас было использование упаковки продуктов для создания коллажей.

Наши лауреаты получили грамоты и подарки. Для них будет организована экскурсия в музей Иизаку и проведён мастер-класс по плетению украшений.

В мероприятии принимал участие хор 3-4 классов (руководитель Ел. Афанасьева) и танцевальный коллектив 3-4 кл (руководитель О. Коркус)

Администрация Славянской основной школы сделала нам экскурсию по школе, рассказала о своих традициях и планах на будущее. Ребята нашей школы по- дружески приглашали в гости, надеясь на совместные проекты.

20150429-1 Ahtme

В этот же день Алекс, Артур и Дмитрий принимали участие в конференции  Ахтмеской гимназии ” 7 чудес Ида-Вирумаа” Там ученики представили презентацию о своём видении красот Ида-Вирумаа, услышали выступления ребят других школ.С грамотами и подарками , радостные и счастливые вернулись мальчишки в школу.