Посвящение пятиклассников в основную школу kolmapäev, 18. okt 2017.а.

Ученическое самоуправление школы во главе с Марией Кузьменковой приняли наших пятиклассников в ряды Русской Основной Школы г. Йыхви. Ведущие мероприятия, ученики 9-х классов, различными методами протестировали “новобранцев”. Каждый пятый класс представил себя: 5А- сценкой, 5В- песней, 5С- презентацией класса, 5Д- поиграл со всеми в игру, которую провела Татьяна Лаада. Ребятам также пришлось разгадывать загадки,станцевать джаст-дэнс… и конечно же дать клятву “Ученика Основной Школы”. Классные руководители дали наказ своим ученикам. А школьный танцевальный коллектив подарил всем свой флэшмоб. Все пятиклассники получили маленькие подарки от руководства школы. Праздник ребята закончили общей весёлой песней “Пятиклассников”. Большое спасибо Школьному ученическому самоуправлению, нашим пятиклассникам и их классным руководителям за хороший праздник!