Праздничное окончание школы развития

DSC_0560

27 апреля для будущих первоклассников  в нашей школе состоялось последнее занятие в этом учебном году. Занятие было необычное. В этот раз ребята не сели за парты, а пришли в актовый зал.

Директор школы госпожа Ирина Шульгина выступила с приветственным словом. Театральная и танцевальная студия нашей школы подготовили для малышей небольшой концерт. Ребята увидели сказку «Многоуважаемый Тузик» и приняли участие в танцевальном флэш-мобе.

После представления герои сказки вручили будущим первоклассникам их первые грамоты и сделали совместную фотографию.

Провожали будущих первоклассников аплодисментами. Сказочные герои на прощанье каждому пожали руку и сказали «До свидания! До встречи в следующем году!»

Руководитель театральной студии

Татьяна Лаада