Приглашаем родителей принять участие в программе-обучении «НЕВЕРОЯТНЫЕ ГОДЫ» в Йыхви!!!

«НЕВЕРОЯТНЫЕ ГОДЫ» в Йыхви!!!
(Incredible Years, Preschool Basic)
К участию в программе приглашаются родители детей от 3-х до 8-ми лет (у которых есть такие поведенческие проблемы как капризы, непослушание, истерики и прочее), родители, нуждающиеся в помощи при воспитании детей и готовые обрести новые знания.

Основные темы: игры, в которых лидирует ребёнок; развитие социальных навыков, навыков эмоциональной регуляции и учебных навыков, похвала и поощрения, материальные и нематериальные поощрения, правила, распорядок дня, эффективное выстраивание границ с точки зрение ненасильственной дисциплины, последовательность и необходимость добиваться выполнения требований, как справляться с истериками, как научить ребёнка решать проблемы.

20 февраля 2019 года – 29 мая 2019 года, 1 раз в неделю по 2-2,5 часа; всего 16 занятий, занятия по средам 17.30 – 20.00. Преподаватели: Анна Коновалова и Виктория Шумарова.
Группа: до 14 родителей (7 семей: по 2 человека от каждой семьи)

Место проведения: Нарва мнт. 16, Йыхви (Jõhvi Vene Põhikool)

Дополнительные услуги программы: для родителей, участвующих в программе, во время обучения предусмотрена кофе-пауза и присмотр за детьми.

Участие в программе для родителей БЕСПЛАТНО.
Регистрация и информация: maria.laanemae@johvi.ee, тел 53008227 Мария Лаанемяэ