Тренинг на сплочение коллективов «Детективное агенство»

В седьмых классах прошел классный час – тренинг на сплочение коллективов «Детективное агенство». Каждый класс – это небольшой коллектив, чтобы он был крепче, слаженнее, дружней, необходимо лучше знать и понимать друг друга. Как известно, отношения в классе влияют практически на всё: общение, поведение, учебу. Вот и участники тренинга создали свои команды, придумали названия, оригинальные девизы. Творчеству и остроумию здесь было где «разгуляться». Ребята с интересом подошли и к защите своих агенств. Конкурсов было много, но самое главное, что выполнять задания нужно было сообща, командой, научиться слушать и слышать друг друга. Думаем, этот классный час способствовал сплочению классных коллективов, показал еще раз, насколько важно в совместной деятельности считаться с мнением других, быть активным и ответственным.

Классные руководители седьмых классов: В.Якимова, О.Булаева, Е.Ермолова.

Благодарим психолога гимназии Лаада Татьяну за проведение тренинга.