Ученики Йыхвиской Государственной Гимназии у нас в гостях с уроками

В рамках проектной деятельности Йыхвиской Государственной Гимназии нашу школу посетили ученики 10 классов.

2 октября Даниил Соловьев и.Владислав Гетман провели уроки в трёх 8 классах на тему «Этикет в Интернете». Ребята рассказали зачем они здесь и почему, сами подготовили презентацию, в которой отразили проблемы этикета и опасностей, подстерегающих в Интернете. По результатам уроков ребята будут защищать исследовательскую работу.

9 октября в гостях e 9C Катарина Валгемяэ с уроками на тему „Телефон в нашей жизни“. Для этого урока Катарина предварительно подготовила анкету для учеников 9С класса. Провела беседу и викторину.

Катарина так отозвалась о 9С классе: «Класс очень хороший, отвечали на вопросы и в конце задавали свои вопросы по поводу этой темы. Ребятам было интересно услышать и узнать моё мнение о использовании и влиянии телефона на жизнь. А мне былолегко объяснятьпотому, что подросток лучше понимает подростка.

Спасибо вам за сотрудничество. О вашей школе остались только хорошие воспоминания!»