Учёба на каникулах

DSC_1183

Каникулы! Какое чудесное слово. Каникулы – это замечательно! Их все любят: и ученики, и родители, и учителя. Есть время перевести дыхание как ученикам, так и педагогам. Но, когда школьники уходят на каникулы, у преподавателя остается множество важных и творческих дел. Учителя могут использовать эту возможность для того, чтобы посидеть за компьютером, разобраться в документах, разработать пособия для урока и поучиться чему-нибудь новому. В эти каникулы учителя школы провели обучение в стенах собственной школы. Прошло собрание коллектива, где преподаватель русского языка и литературы Наталья Железнякова рассказала о функциональном чтении. Традиционным стало проведение мастер-классов, в ходе которых учителя делятся опытом и лучшими своими наработками. Эти каникулы не стали исключением. В течение двух дней шли мастер-классы педагогов школы по использованию различных компьтерных учебных программ на уроках. Благодарим всех преподавателей, проводивших рабочие комнаты:

• Маргит Пинна-Валге
  • Светлану Ястребову
  • Ольгу Булаеву
  • Максима Степаненко
  • Наталью Лобосок
  • Виктора Веси
  • Влада Евсеева

Ольга Булаева,

исполняющая обязанности завуча Русской основной школы г.Йыхви