Фестиваль английского языка

Ученики Йыхвиской Русской основной школы подготовили и провели школьный фестиваль английского языка, который в этом году продолжался   два дня, 18 и 19 февраля. Это мероприятие стало традиционным благодаря энтузиазму ребят и поддержке учителей.

Фестиваль открылся с поздравления победителей школьного тура олимпиады по английскому языку. На сцену поднялись ученики 5-9 классов, занявшие призовые места.

5 grade

1st place Jegor Shinshakov 5A

2nd place Sergei Minzarov 5A

3d place Luba Melnik 5A

6 th grade

1 st place Aleksandr Jakovlev 6A

2 nd place Sofia Tihhonovitš 6A

3 rd place Sofie Kabanova 6A

7 th grade

1 st place Varvara Fedossova 7A

2 nd place Samira Mamedguseinova 7A

3 rd place Aleksandr Dorofejev 7A

8 th grade

1 st place Alisa Rodionova 8C

2 nd place Milana Kibler 8B

3 rd place Valentina Tihhonovitš 8A

9 th grade

1 st place Angelina Mihhailova 9C

2 nd place Vladislav Jermakov 9A

3 rd place Alina Fominykh 9C

Далее, в рамках фестиваля ребята демонстрировали не только академическиеуспехи, но и владение иностранным языком вне урока. Ведущими былиученицы 9с класса Алина Фоминых и Ангелина Михайлова, которые умело объявляли на английском языке не толькоучастников, но и темы номеров. Полному залу заинтересованных зрителей наши талантливые ученики 3-9 классов представили сценки, вокальные и музыкальные номера,чтение стихов.

Завершился фестиваль вручением сладких призов и сертификатов участника.