Фоторалли-2015 на мызе Сака

DSC_0071

Мы ученицы 8с класса и нас заинтересовала поездка на фоторалли-2015, организованным кафедрой информатики Ида-Вирумаа.

Тёплым солнечным днем мы отправились в путь. Когда мы приехали на место мероприятия, нас разделили на 5 равных команд.

Руководители дали нам время, чтобы со всеми познакомиться и придумать название команд. Названия команд были достаточно смешными!

1 команда «куст»

2 команда «вода»

3 команда «асфальт»

4 команда «разрушители»

5 команда «loodus»

Каждой команде дали равное количество фотографий, сделанные в определённых местах. На каждой фотографии было написано определенно предложение например

«Там чудеса, там Леший бродит» и каждой команде нужно было сфотографировать место что на фотографии, но выполнив то что написано на фотографии.

На выполнение задания давалось полтора часа. после того как все команды сделали фотографии, все команды собрались в смотровой башне.

Потом все выбирали одну самую лучшую фотографию.

после чего участникам команды, которая победила вручили памятные призы. затем всех участников позвали на чаепитие. после плотного перекуса мы отправились домой.

Нам очень понравилась поездка на Fotorally. Мы смогли пообщаться со своими сверстниками из других школ. Было очень весело и познавательно.

Фотографии с фоторалли 28.05.2015 можно посмотреть по ссылке: