Eelkool

Вот и подошёл к окончанию год обучения Школы дошкольника. Ребята хорошо потрудились- спасибо за это учителям, будущим первоклассникам и их родителям!

По этому поводу 26 апреля в нашей школе прошёл небольшой праздничный концерт, где выступила со словом приветствия завуч О. Булаева. Театральная студия «Эдельвейс», под руководством Т. Лаада, показала свой спектакль «Многоуважаемый Тузик». Дошкольники очень хорошо приняли представление, сопереживали героям спектакля.

Младшая группа танцевального коллектива «Pääsuke», под руководством Н. Майсурян, показала танец «Воздушный шарик», а так же вместе с дошкольникамизажигательно потанцевала. Ученицы 3С класса А.Смирнова и М. Тумко исполнили песню «Я танцую».

На прощание все дошкольники сфотографировались вместе с их будущими учителями Д. Асток и Н.Плоховой.

Большое спасибо всем участникам концерта!

Ждём всех будущих первоклашек в нашей школе.