Энергетика добра

Декабрь — месяц чудес и подарков. Все мы ждём от этого месяца маленькой сказки, вешая у окна или камина рождественский сапожок!!
Не менее приятно самим делать чудеса и подарки для других!
Очень интересная традиция появилась у сети магазинов «MAXIMA»- дерево ангелов. Ученица нашего класса Даша рассказала, как их семья стала ангелом для одного из 1300  малообеспеченных детей Эстонии, исполнив его мечту.
Мы тоже пробуем свои силы и делаем маленькие чудеса.
На уроках труда учимся делать рождественские украшения и венки, которые можно подарить близким , бабушкам и дедушкам.
Мы все вместе сделали чудо для нашей Лизы, заработав деньги для подарка ей на Рождество.
101.91 — сумма ,которую пожертвовали участники сладкой
ярмарки 2-5 классов.
 Ещё раз благодарю ученицу 3а класса Екатерину Сташкову, которая всю выручку и даже мелочь, приготовленную на сдачи, пожертвовала на подарок Лизе.Ты, Катя, тоже настоящий ангел доброты!

Вся наша энергетика душевного тепла была вложена в подарки для нашей одноклассницы.

Мы купили развивающие игры, книги и куклу, которая станет ей верной подружкой пока мы не можем быть рядом.

Подарок от Сони

Открытка ручной работы была выполнена мамой Эмили, на ней написали пожелание от всего класса.

И.. о, чудо, в этот же день ,
15 декабря, Лизу отпускают на выходные домой. Все подарки наши ждут её под ёлкой дома!! Лиза так была тронута нашими подарками, что слёзы невольно текли по лицу!!

Видите, как сильна наша энергетика, мы- тоже ангелы!
Спасибо вам, ребята, за такие чудеса!