«Эстония возможностей»

8a решил разнообразить практику урока английского языка и зарегистрировался на онлайн урок с приглашенным учителем, Луизом Зизераном. Тема урока тоже была необычной: «Эстония возможностей». В течение онлайн трансляции Луиз эмоционально делился опытом проживания иностранца в Эстонии. Приятно было осознавать, что мы можем понять его английский язык и легко с ним общаться, посылая комментарии и вопросы через чат на портале Youtube. Интересно было узнать, что он организовал в Таллине первое стенд – ап шоу, которое сейчас очень популярно среди молодёжи. Любопытно было бы посмотреть это шоу. Луиз считает Эстонию страной больших возможностей, так как сам смог воплотить свою мечту в реальность: быть и бизнесменом, и артистом одновременно.

По окончанию трансляции мы обсудили в группах, что для нас особенное в нашей стране и представили результаты своих рассуждений в игре «На самом деле, Том». Все ученики выразили желание и готовность работать в таком формате.

на урок с приглашенным учителем можно здесь: