«Юные эрудиты»

25 апреля в Доме творчества Кохтла- Ярве состоялась интеллектуальная игра для учеников 5 – 6 классов «Юные эрудиты».

От нашей гимназии приняли участие 6 команд:

5А – команда «Best of the best»

5В– команда «Апельсин»

5С– команда «Пчелки»

6А– команда «Умняшки»

6В– команда «Легион ума»

6С– команда «Спарта»

Всего же играли 14 команд из Йыхви и Кохтла – Ярве. Места разыгрывались отдельно среди команд 5 классов и команд 6 классов.

Задания были из разных областей знаний – литература, география, русский язык и т.д. Для ребят это оказался новый и интересный опыт участия в таких играх.

Команда «Апельсин» шла уверенно до последнего задания и претендовала на призовое место. Но, к сожалению, ребята не поняли последнего задания и получили за него 0 баллов. Из – за этой досадной случайности они заняли 5 место. Это же место заняла команда «Умняшки». На 4 месте – команда «Best of the best» – неплохой результат.

7 место у команды «Легион ума» (они подписали листок с заданием не с той стороны и им сняли балл) и 8 место у команды «Спарта».

3 место заняла команда «Пчелки». Молодцы!!!

Поздравляем!!!

Благодарим все команды за участие и надеемся, что в следующем году они будут достойно представлять нашу школу на городском уровне!!!