«ЮНЫЕ ЭРУДИТЫ»(4 – 5 классы) 05.05.17

5 мая в ДТШ Кохтла– Ярве состоялась 2- ая игра «ЮНЫЕ ЭРУДИТЫ».

Такие игры проводятся с целью популяризации интеллектуальных игр как одной из форм досуга детей и подростков, привлечения новых участников в интеллектуальное движение, выявления сильнейших школьных команд возрастной категории 4-5 классов региона, включающего города Кохтла-Ярве, Йыхви и Кивиыли.

Участвовали 12 команд из разных городов нашего региона.
Игра состояла из 5 видов вопросов и заданий, рассчитанных на общие знания. Зачет производился отдельно в двух возрастных категориях: 4 класс и 5 класс.
От нашей школы участвовало 5 команд:

4А «Колесо удачи»

4В «Дело в шляпе»

4С «2 в квадрате С»

5В «Знатоки»

5С «Ананасы»

Игра для наших команд была очень удачна.

В возрастной категории 4- х  классов команда «2 в квадрате С»  взяла реванш за прошлую игру, где у них было 3 место, и завоевала в этой игре 1 место.

Победитель прошлой игры команда «Дело в шляпе» тоже не осталась без награды и заняла 2 место.

В этой игре Фортуна повернулась лицом к команде «Колесо удачи» и они заняли 3 место.

В возрастной категории 5- х  классов места распределились следующим образом:

Команда «Ананасы» и команда «Знатоки» поделили 2 место.

Все пять наших команд на призовых местах!!! Поздравляем победителей!!!

Руководитель школьного интеллектуального клуба Татьяна Лаада.