10 мая в нашей школе прошёл традиционный концерт, посвящённый Дню Матери

Этот день был удачен во всех направлениях: солнечная тёплая погода, прекрасное настроение, радостные лица детей и мам.

Программа концерта была насыщенной. Желающих выступить для мам было достаточно много. Дети с большим удовольствием демонстрировали свои таланты.

Директор школы И. Шульгина поприветствовала и поздравила наших мам.

Ведущие концерта Милана Козинцева (9В кл.) и Даниил Соловьев (9А кл.) сопровождали концерт стихами. А Владислав Григорьев (9В кл.) как обычно следил за звуковым оформлением. Ансамбль девочек 3С класса открыл концерт трогательной песней «Тигрёнок» и исполнил песню «Дорога домой». Танцевальный коллектив «Пяэсуке» под руководством Н. Майсурян был представлен в полном составе тремя возрастными группами: самые младшие исполнили танец «Шарик», средняя группа показала новый красочный танец « Куклы», а старшая группа исполнила эстонский танец и «Аргентинское танго». Театральный коллектив «Эдельвейс» под руководством Татьяны Лаада в составе 2В класса показали новый спектакль « Как котёнок научился мяукать». Ансамбль 6А классапод руководством Инги Папп спела песню «Suve laul». Роман Приске (7 А кл.) спел песню на украинском языке « Оби мене». Также очень искусно солировали Мария Тумко 3С и Вера Тополева 6В. Приятным подарком для нас было сольное выступление мамы Салимы – Лидии Ярощук (3С кл.) Она от всей души поздравила мам и подарила песню «Всегда прощай». Это был хороший финал нашего концерта.

Большое спасибо всем участникам концерта за прекрасные выступления!

Руководитель по внеклассной работе

Галина Сафронова