Финал региональной интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»

1 апреля 2022 года в Доме творчества школьников г. Кохтла-Ярве состоялся долгожданный финал игр «Что? Где? Когда?» среди команд городов Кохтла-Ярве и Йыхви.

20220405p01_02

Каждая команда боролась до самого последнего вопроса, показывая свои интеллектуальные, коммуникативные способности и оригинальное и неординарное мышление.

От нашей школы в этом учебном году участвовали 2 команды – «Пятый элемент» (сборная 8С и 9А классов) и «Дело в шляпе» (сборная 9А и 9С классов).

По итогам игр наши команды заняли:
«Пятый элемент» — 2 место в игре «Что? Где? Когда?» и 3 место в игре «Брейн-ринг» (8-9 классы).

Победителем и обладателем кубка в игре «Что? Где? Когда?» и в игре «Брейн-ринг» стала команда «Дело в шляпе».

Всех знатоков наградили почетными грамотами, книгами, ручками с логотипом клуба и бурными аплодисментами.

Поздравляем!!!

Руководитель школьного интеллектуального клуба