Уважаемые учащиеся, учителя и родители!

30. 04. 2018 г. в Йыхвиской русской основной школе проводится день электронного обучения! В этот день ученики в школу не приходят и традиционных уроков в нет. Учителя предварительно подготавливают учебные материалы, которые учащиеся выполняют с помощью компьютера в какой-либо образовательной учебной среде.

arvutipoisu1

Цели:

1) развитие у учеников и учителей дигитальных компетенций;

2) развитие навыка самостоятельного использования дигитальных учебных материалов;

3) развитие в учащихся умения сотрудничать;

3) формирование чувства отвественности.

Каждому классу в Stuudium в Tera будет открыта папка, куда учителя выставят задания. Срок выполнения заданий 02.05.2018. Обучение в этот день проходит по расписанию уроков понедельника.

Апр 26 @ 17:00
26 апреля в 17:00 состоится “Весенний концерт” для дошкольников и их родителей.
Май 3 весь день
2018.aasta 1.mail möödub 80 aastat päevast, mil Jõhvi sai linnaõigused. Seoses sellega toimub Jõhvis maikuus mitmeid pidustusi, sündmusi ja ettevõtmisi. Jõhvi vallavalitsus kutsub kõiki lapsi ja noori osalema joonistusvõistlusel , mille käigus on võimalik...