Соревнования по созданию машины Голдберга в Ида-Вирумаа

20210421p01_001

“Hariduskopter” предлагает вам построить машину Голдберга в рамках года физики!

Внимание, приглашаем всех интересующихся наукой детей и юношество принять участие в соревнованиях по изготовлению машины Голдберга.

Чтобы вместе решить задачу по созданию машины Голдберга в День защиты детей в Тойла 1 июня, необходимо собрать команду из 3-4 человек (со своим инструктором) и зарегистрироваться для участия не позднее 15 мая по ссылке ниже.

Перед командами будет поставлена задача построить машину Голдберга из предоставленных ресурсов в ограниченное время.

Срок строительства:
Начальные классы — 1,5 часа;
Основная школа — до 3 часов.

Школа может представить на конкурс по одной команде с каждого уровня обучения (1-4 классы; 5-9 классы).

Мы отправим инструкции по соревнованиям и более подробную информацию уже зарегистрированным командам.

На конкурсе мы выберем самые оригинальные конструкции машины Голдберга, а также вручим ряд специальных призов.

Ссылка на регистрацию: https://forms.gle/9xxf5jdokmuNZ8iK8
Для получения дополнительной информации вы можете написать по адресу:
Educational Copper@gmail.com