20160402_144655_resized

2 апреля вТаллинне состоялся IV международный турнир «Кубок Ласнамяэ» по игре «Что? Где? Когда?» среди юниоров. Участвовало всего 26 команд из Финляндии, Таллинна, Марду, Йыхви, Кохтла — Ярве, Кивиыли, Нарвы.

Нашу школу представляли 4 команды: «Пифагоры» — сборная 9А и 9С класса, «Совы» 7В, «Книжные черви» 5А, «Brains» 6В.
Вопросы были международного уровня, но наши команды достойно представили школу.
В категории 8 — 9 классов у команды «Пифагоры» достойное 6 место.
В категории 5 — 7 классов I место, медали и кубок победителей в игре «Что? Где? Когда?» завоевала команда «Совы».Они же получили 2 место в конкурсе «Разминка» и получили в качестве приза замечательные книги.
6 место у команды «Вrains» и 7 место у команды «Книжные черви». Эти команды по возрасту были самыми младшими на турнире, но в течении всей игры были в восьмерке лидеров.
Благодарим все команды за участие!
Гордимся нашими победителями и поздравляем их!!!
Руководитель школьного клуба «Что? Где? Когда?» Татьяна Лаада