Йыхвиская русская гимназия продолжает приём учащихся в 1-ые классы на 2015/2016 уч. год

В классе с эстонским языком обучения применяется ставшая уже традиционной методика раннего языкового погружения, используются инновационные методы и технологии обучения, направленные на развитие талантов и творческих способностей детей.

Классы с русским языком обучения предлагают новейшие методики, развивающие предприимчивость, лидерские качества, навыки исследовательской деятельности уже на ранней стадии обучения.

Учителя будущих 1-х классов:

Мерле Кихлефельдт

1B  Светлана Васильева

1C   Taтьяна Волнухина

Учащиеся основной школы имеют возможность дополнительно бесплатно посещать школьные кружки:

- хор «Аллегро-модерато»,

- танцевальный кружок «Pääsuke», руководитель Ольга Коркус

- танцевальный кружок под руководством Антонины Латту,

-  театральная студия «Эдельвейс», руководитель Татьяна Лаада

- кружки, направленные на развитие эстонского и русского языков,

другие предметные кружки

Школа предлагает учащимся трёхразовое бесплатное питание, использует дополнительную поддержку со стороны проектов „Koolipiim“ , „ Kooli puuvili“, а так же предлагает группу продлённого дня до 14.00 и удлинённую группу до 16.00.

Занятия в «Школе развития для будущих первоклассников» проходят 2 раза в месяц. Следующее занятие состоится 04.02

Йыхвиская русская гимназия с радостью примет вас в свою дружную школьную семью.

Тел. для дополнительной информации: 3352052, 3352046