Keelekümblusprogrammi Lapsevanemate Liit kutsub osalema lapsevanemaid suvekoolis!

Дорогие родители! Открылась регистрация в летнюю школу, которая пройдет с 17 по 19 июня в Нелиярве.

В это раз к нам приезжает делегация родителей из Казахстана, из Назарбаев интеллектуальных школ г.г. Кокшетау и Талдыкорган, едут и представители детского сада из г.Астана.

Летняя школа будет наполнена интересными встречами и беседами… Кто еще не зарегистрировался, поторопитесь!

Программа международной летней школы для родителей «Языковое погружение без границ» прилагается.

Регистрация открыта до 6 июня:

После ввода данных нужно  нажать «saada».

Расходы за программу, проживание, питание оплачиваются родительской организацией, но доля самофинансирования для каждого участника – 25 евро.

Уважаемые родители, для подтверждения регистрации долю самофинансирования (25 евро за каждого участника) просьба перечислить на счёт Союза родителей:

MTÜ Keelekümblusprogrammi Lapsevanemate Liit, Swedbank: a/a 221027222776, при перечислении в  selgitus/пояснение указатьимя участника(ов), suvekool osalustasu. Своё участие просьба подтвердить до 8 июня.

С уважением,

Организаторы летней школы