«Laulukevad»

17 апреля в Йыхвиском Концертном Доме проходил ежегодный праздник «Laulukevad».
В этом году у фестиваля был новый формат. Если раньше это был конкурс и строгое жюри награждало призовыми местами, то в этот раз состоялся концерт, который стал настоящим открытием новых талантов.
На сцене звучали песни эстонский авторов, английские песни и песни на русском языке.
Подарком для фестиваля стало выступление гостей из Латвии. На высоком уровне ребята исполняли песни на родном латышском языке.
От нашей школы выступали ученики 3,4,5 классов.

IMG_1143

Благодарим за отличные выступления Милину Кайва 4с, Дарью Соколову , Милану Майорову, Ангелину Хрисанфову 3B; Дэвида Кижло, Софью Базарову,Алину Фоминых и Леру Глимакову 5Cкласс.
Каждый из участников- артист, за плечами уже есть певческий опыт и желание реализовать себя в творчестве.
Вы- наши звездочки, желаем успехов в ваших выступлениях.

Учитель музыки
Елена Афанасьева