Mardipäev 10.11.2014

Дети из нашего класса на mardipäev были ряженными и на двух уроках они ходили по классам, рассказывали стишки на эстонском языке, также рассказали об этом празднике подробно, так как не все знают об этом дне. За это их угощали сладостями, печеньками, фруктами.  Нашим  детям этот праздник понравился.:) Сладостей хватило на всех и даже оставили на следующий деньДети из 2с  класса на mardipäev были ряженными и на двух уроках они ходили по классам, рассказывали стишки на эстонском языке, также рассказали об этом празднике подробно, так как не все знают об этом дне. За это их угощали сладостями, печеньками, фруктами.  Нашим  детям этот праздник понравился!  Сладостей хватило на всех и даже оставили на следующий день.

2 с класс и Елена Колмыкова