«Parim õppeviis on mäng»

31 октября 2018 г. учащиеся нашей школы Роман Приске, Калугин Илья, Кравченко Валерия, Яаника Королькова, Королев Дмитрий -8В класс, Ксения Колкина, Эвелина Шаблаускас — 9В класс принимали участие в уездном проекте «Parim õppeviis on mäng». Проект был посвящен EV100. Ребятам были предложены различные игровые задания из истории Эстонии, которые помогают сделать изучение истории своей страны более интересным и разнообразным. Например, отгадать загадки, ответить на вопросы викторины, создать рекламу средневекового замка и т.д. Завершился проект награждением грамотами и памятными призами, а также сладким угощением. Ученикам понравился проект, было интересно вспомнить то, что уже узнали на уроках истории и проверить свои знания. Спасибо учителю истории Куцяк О.В., которая предлoжила нам участие в этом проекте.

Автор статьи: Ксения Колкина

Фото с проекта можно посмотреть здесь: