Научные клубы

Вирумааский Колледж ТТУ организует для учеников следующие научные клубы:

1. Сообразительные инженеры

2. Занимательная химия

3. Академия открытий

4. Создание веб-приложений

5. Программа создания прототипа

6. Клуб эстонского языка и культуры

7. Клуб роботики

8. Таинственный сланец

9. Мультипликация и мультимедиа

Дополнительная информация и регистрация в клубы на сайте Вирумааского Колледжа ТТУ http://www.ttu.ee/virumaa-kolledz/

СООБРАЗИТЕЛЬНЫЕ ИНЖЕНЕРЫ?

• Ты ученик с 9 по 12 класс
  • Ты активный и работоспособный
  • Ты готов к новым знаниям и хочешь их применить на практике
  • Хочешь узнать и увидеть как смарт-технологии можно использовать в инженерном деле

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ К КЛУБУ СООБРАЗИТЕЛЬНЫХ ИНЖЕНЕРОВ! Участие БЕСПЛАТНО.

ПЕРВАЯ ВСТРЕЧА 14-го сентября 2016 в 16.00.

в ВИрумааском Колледже ТТУ, Ярвекюла теэ 75, Кохтла-Ярве (точное время начала занятий после регистрации)

ТЕБЯ ЖДЁТ:

• Семинар-лекция на тему «Сообразительный инженер»

Ознакомительный семинар, где можно получить информацию о специальности инженера и её необходимости для нашего региона. Будут обсуждаться возможности использования смарт-технологий в работе инженера. На семинаре выступят с докладами специалисты предприятия Eesti Energia.

• Рабочие комнаты

Рабочая комната состоится рах в неделю. Участники могут работать в парах. На занятиях будут выданы рабочие материалы и телефоны. С помощью телефонов участники проекта смогут подключить к работе различные контроллеры, ветрогенераторы, научатся проводить различные измерения с помощью телефона и интернета. Часть встреч посвящена проекту «Умный дом». Используя смарт-технологии, можно научиться упрявлять сигнализацией, освещением, отоплением в доме.

• Завершающий семинар

Выдача дипломов, а также демострация участниками своих идей использования смарт-технологий

РЕГИСТРАЦИЯ обязательна

Точная информация: