The English Reading Festival

Учить новый язык  - совсем не просто. Но главное – не бояться. К такому выводу пришли участники фестиваля  английского языка, организованного в нашей школе 21 марта. Мероприятие было рассчитано на всех желающих с 3 – 8 классов для раскрытия творческого потенциала учащихся и повышения общего уровня владения английским языком.

Фестиваль  вызвал живой интерес не только среди учеников, но и среди учителей. Дух творчества, командная работа. использование английского языка стали синонимом мероприятия.  Публика внимательно слушала чтение стихов, инсценированных песен, забавные сценки, участвовала в  подвижных играх. В заключении данного события ребята написали рецензии на английском языке , в которых отмечали наиболее понравившиеся выступления и выразили желание участвовать в таком фестивале в следующем году. Рецензии можно прочитать в фойе школы.

Безусловно,  учащиеся получили плодотворный опыт  для изучения английского языка. Учителя в свою очередь были впечатлены вдохновением, интузиазмом учеников и продолжат создавать условия для более увлекательного изучения языка.