VIII театральный фестиваль школьных миниатюр «Ералашка»

VIII театральный фестиваль школьных миниатюр «Ералашка»

21октября театральная студия «Эдельвейс» приняла участие в  VIII республиканском  театральном фестивале школьных миниатюр «Ералашка».

Участники были из Кохтла – Ярве, Йыхви, Таллинна, Маарду, Силламяэ, Кунда и даже из Санкт – Петербурга.

Наша студия показала миниатюру «Фантазеры». К сожалению, не все участники студии смогли поехать и некоторым ребятам пришлось срочно учить слова дополнительно за отсутствовавших актеров. Но мы справились и показали свой мини – спектакль на достойном уровне. Мы получили диплом «За успешное выступление» и участник студии Сандер Пекарский получил грамоту «За отличное исполнение своей роли» и приз.

Кроме этого, мы посмотрели много веселых спектаклей, вдоволь посмеялись и  пообщались. Этот день каникул нам запомнится надолго, так как мы получили море позитива!

Спасибо всем участникам студии и их родителям (бабушке Ивановой Полины и маме Закарлюка Анастасии), которые сопровождали нас в поездке!

Участники фестиваля:

Романович Мария