Лесная открытка — 2022 04. января

В этом году завершился 20-й конкурс лесных открыток эстонских школьников на тему «У нас есть друзья в лесу».

На конкурс было прислано 4426 лесных открыток из 180 различных учебных заведений Эстонии. Благодарим всех учащихся, преподавателей и руководителей, принявших участие в конкурсе!

Из 36 лучших нарисованных работ будет напечатан комплект открыток, которые будут разосланы в качестве благодарности всем школам-участникам и авторам выбранных работ. 24 лучшие работы были отобраны народным голосованием, к ним добавлены 12 работ, отмеченных жюри.

Работа нашей ученицы Эвелин Ааранд (1 класс) в народном голосовании оказалась на 4 месте.

Благодарим всех, кто проголосовал за Эвелин!

Благодарим всех, кто проголосовал за Эвелин!